Alle Spiele des TuS Brockhagen

Sonntag, 24.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
UhrFrauen Verbandsliga Staffel 1HSV Minden-N 2 –
TuSE Brockh.
Minden-Nord-Stemmer,
32425 Minden,
zum Schulkamp 6
UhrFrauen Verbandsliga Staffel 1TuSE Oberlübbe –
TuSE Brockh.
Hille-Süd-Grundschule Oberlübbe,
32479 Hille - Oberlübbe,
Korfskamp 26
UhrFrauen Verbandsliga Staffel 1TuSE Brockh. –
Spvg Steinhag.
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22

Samstag, 18.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
UhrMänner Bezirksliga BIHF/GTTG Herford –
TuSE Brockh. 2
Ernst-Barlach-Realschule,
32049 Herford,
Graf-Kanitz-Straße 11

Samstag, 04.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
UhrFrauen Bezirksliga BIHF/GTHT SF Senne 2 –
TuSE Brockh. 2
Realschule Senne I,
33659 Bielefeld,
Klashofstraße

Sonntag, 24.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
UhrMänner Verbandsliga Staffel 1HSG Alten/Buke –
TuSE Brockh.
Schulsporthalle,
33184 Altenbeken,
Gardeweg
UhrMänner Verbandsliga Staffel 1ASV Senden –
TuSE Brockh.
Neue Halle () im Sportpark Senden,
48308 Senden,
Bulderner Straße 13 b
UhrMänner Verbandsliga Staffel 1TuSE Brockh. –
TV Emsdetten 2
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22

Samstag, 18.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
17:00 UhrFrauen Bezirksliga BIHF/GTTuS Brake –
TuSE Brockh. 2
Sporthalle Brake,
33729 Bielefeld,
Am Bohnenkamp
17:00 UhrMänner 1. KreisklasseTuSE Brockh. 3 –
SV Spexard 2
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
18:30 UhrMänner 1. KreisklasseWiedenbr. TV –
TuSE Brockh. 4
Mehrzweckhalle Wiedenbrück,
33378 Rheda-Wiedenbrück,
Burgweg
19:15 UhrMänner Verbandsliga Staffel 1TuSE Brockh. –
HSG TE Spradow
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22

Sonntag, 19.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
14:00 UhrFrauen 1. KreisklasseTuS Ravensberg 3 –
TuSE Brockh. 3
Sporthalle Gesamtschule Werther,
33824 Werther,
Weststraße 12

Freitag, 24.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
20:30 UhrMänner 1. KreisklasseTuSE Brockh. 3 –
SpVg Hess-Sied 3
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22

Samstag, 25.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
15:00 UhrFrauen Bezirksliga BIHF/GTTuSE Brockh. 2 –
HSG Schrö-Bab
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
15:00 UhrFrauen 1. KreisklasseSG Neuenk/Vare 3 –
TuSE Brockh. 3
Sporthalle Hauptschule Neuenkirchen,
33397 Rietberg-Neuenkirchen,
Lange Straße 169
17:00 UhrFrauen Verbandsliga Staffel 1TuSE Brockh. –
HSG Peter/Lahd
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
19:15 UhrMänner Bezirksliga BIHF/GTTuSE Brockh. 2 –
HSG Gütersloh
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
19:30 UhrMänner Verbandsliga Staffel 1Spvg Steinhag. –
TuSE Brockh.
Schulzentrum Steinhagen,
33803 Steinhagen,
Laukshof 10

Sonntag, 26.04.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
10:00 UhrMänner 1. KreisklasseTuSE Brockh. 4 –
TV Isselhorst 2
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
18:00 UhrMänner 1. KreisklasseSC Lippst. DJK –
TuSE Brockh. 3
Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,
59557 Lippstadt,
Dusternweg 18

Samstag, 02.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
15:30 UhrFrauen Bezirksliga BIHF/GTWiedenbr. TV –
TuSE Brockh. 2
Mehrzweckhalle Wiedenbrück,
33378 Rheda-Wiedenbrück,
Burgweg
17:00 UhrMänner 1. KreisklasseWiedenbr. TV 2 –
TuSE Brockh. 4
Mehrzweckhalle Wiedenbrück,
33378 Rheda-Wiedenbrück,
Burgweg
19:15 UhrMänner Verbandsliga Staffel 1TuSE Brockh. –
TuS Spenge 2
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
19:30 UhrFrauen Verbandsliga Staffel 1SpVg. Versmold –
TuSE Brockh.
Sporthalle Hauptschule Versmold,
33775 Versmold,
Schulstraße 14
19:30 UhrMänner Bezirksliga BIHF/GTHT SF Senne –
TuSE Brockh. 2
Realschule Senne I,
33659 Bielefeld,
Klashofstraße

Sonntag, 03.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
18:00 UhrMänner 1. KreisklasseTSG Harsewink. 3 –
TuSE Brockh. 3
Sporthalle Harsewinkel (Am Schulzentrum),
33428 Harsewinkel,
Prozessionsweg 2 A

Samstag, 09.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
17:00 UhrFrauen Bezirksliga BIHF/GTTuSE Brockh. 2 –
HT SF Senne 2
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
19:00 UhrMänner Verbandsliga Staffel 1HSG Hüllhorst –
TuSE Brockh.
Gesamtschule Hüllhorst,
32609 Hüllhorst,
Osterstraße 7
19:15 UhrMänner Bezirksliga BIHF/GTTuSE Brockh. 2 –
TuS Bi/Jöllenb 3
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22

Sonntag, 10.05.2020

ANWURFLIGAMANNSCHAFTENSPIELORT
14:00 UhrMänner 1. KreisklasseTuSE Brockh. 4 –
SpVg Hess-Sied 3
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22
16:15 UhrMänner 1. KreisklasseTuSE Brockh. 3 –
Wiedenbr. TV
Sporthalle Grundschule,
33803 Steinhagen-Brockhagen,
Kellerstraße 20-22